ПОМОГИТЕ. Найдите сумму всех целых чисел к, каждое из которых делится без остатка на 26 и удовлетворяет условию -339 меньше к меньше 443.И ребят плиз поподробнее,а то мне тут написали какой то решение если что можете его распис...
ПОМОГИТЕ. Найдите сумму всех целых чисел к, каждое из которых делится без остатка на 26 и удовлетворяет условию -339<к<443.И ребят плиз поподробнее,а то мне тут написали какой то решение если что можете его расписать,если оно правильное конечно :)
364+390+416+442=1612