Помогите найдите в этой части сущ+прил. (среднего рода ед.ч, Р.п) И каждую осень, в день ёлочкиного рождения, деревья дарят ей подарки. Осина дарит красные "китайский фонарики". Клён роняет золотые звёзды. Ивы засыпают бронзовы...

Помогите найдите в этой части сущ+прил. (среднего рода ед.ч, Р.п) И каждую осень, в день ёлочкиного рождения, деревья дарят ей подарки. Осина дарит красные "китайский фонарики". Клён роняет золотые звёзды. Ивы засыпают бронзовыми рыбками. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
елочкиного рождения - ср.р., ед.ч., Р.п.