Помогите найти дополнения. Летом в лесу стоит тень и веет прохладой. На опушке леса растут душистые травы. А на солнечной поляне спеет сладкая земляника из которой можно сварить варенье и испечь вкусный пирог. Как хорош лес ле...

Помогите найти дополнения. Летом в лесу стоит тень и веет прохладой. На опушке леса растут душистые травы. А на солнечной поляне спеет сладкая земляника из которой можно сварить варенье и испечь вкусный пирог. Как хорош лес летом! В траве стрекочат кузнечики в воздухе летают бабочки и стрекозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладой,леса,варенье,пирог,