Помогите найти грамматические основы всех простых предложений в стихе пожалуйста! Как птицы, скачут и бегут, как мыши, Сухие листья кленов и берез, С ветвей срываясь,устилают крыши, Пока их ветер дальше не унес. Осенний сад не ...

Помогите найти грамматические основы всех простых предложений в стихе пожалуйста! Как птицы, скачут и бегут, как мыши, Сухие листья кленов и берез, С ветвей срываясь,устилают крыши, Пока их ветер дальше не унес. Осенний сад не помнит, увядая, Что в огненной листве погребена Такая звонкая, такая молодая, Еще совсем недавняя весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как птицы, скачут(сказуемое) и бегут(сказуемое), как мыши, Сухие листья(подлежащее) кленов и берез, С ветвей срываясь,устилают(сказуемое) крыши, Пока их ветер(подлежащее) дальше не унес(сказуемое). Осенний сад(подлежащее) не помнит(сказуемое), увядая, Что в огненной листве погребена(сказуемое) Такая звонкая, такая молодая, Еще совсем недавняя весна(подлежащее).