ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ Звенит за простенком синица, Играет в свистульку-дуду. А мне, поседевшему, снится, — Я, маленький, с мамой иду. В платочке и кофте цветастой, Она, молодая на вид, Ко мне наклоняется часто И ...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ Звенит за простенком синица, Играет в свистульку-дуду. А мне, поседевшему, снится, — Я, маленький, с мамой иду. В платочке и кофте цветастой, Она, молодая на вид, Ко мне наклоняется часто И что-то, смеясь, говорит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: Звенит синица,Играет свирестель-дуду. 2 предложение: Мне ситься,я иду. 3 предложение: Она наклоняется,говорит.
Гость
звенит (глагол) синица(сущ) играет(глагол) снится(глагол) я(местоим) иду(глагол) она (мест) наклоняется (глагол) смеясь (глагол) говорит(глагол)