Помогите найти как можно больше эпизодов связанных с проделками Воланда и его свити. В какой главе смерть Берлиоза? МАСТЕР И МАРГАРИТА
Ответ(ы) на вопрос:
Берлиоз умирает в 3 главе.
Что касается проделок: Глава 7, Воланд появляется в квартире Степы, а за ним и Коровьев с Бегемотом. Оттуда же они отсылают Степу в Ялту. Глава 9. Коровьевские шутки Их там пруд пруди Глава 12. Выступление Воланда и его свиты в цирке Глава 14. Римский и Варенуха. Глава 17. Беспокойный день. Глава 18. Неудачливые визитеры