Помогите найти логические ошибки и объясните их. 1. Пес улегся животом на спину и сладко уснул. 2. С испугу кошка бросилась в разные стороны. 3. Он открыл, зажмуриваясь, глаза. 4. На стройках, в полях, доменных печах – молодежь...

Помогите найти логические ошибки и объясните их. 1. Пес улегся животом на спину и сладко уснул. 2. С испугу кошка бросилась в разные стороны. 3. Он открыл, зажмуриваясь, глаза. 4. На стройках, в полях, доменных печах – молодежь везде впереди. 5. В Крыму, особенно на берегу Черного моря, есть лагерь «Артек».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пес улегся животом на спину. Пес не может одновременно лежать и на животе, и на спине. 2. Кошка бросилась в разные стороны. Кошка не может просто бежать в разные стороны! Это как? Она разорвалась что-ли? 3. Открыл, зажмуриваясь. Как можно одновременно жмуриться и открывать глаза?