Помогите найти однокоренные слова к словам: зеленя, молотяга, курник, порожник, вышка, певун, утиральник, крутень, ранок, осенница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленя - зелень, зеленый, зеленеть Молотяга - молотить, молотильщик Курник - курица, курятник Порожник - пирог Вышка - высота, вышина, высится Певун - петь, певец Утиральник - вытереть Крутень - крутить Ранок - рань, ранний, рано Осенница - осень, осенний