Помогите найти ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных в словах (Оплатить за билет. Уверенность в победу. Изобразить о Бородинском сражении. Делиться о своих достижениях. Доказывать о своей правоте. Указать о ...

Помогите найти ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных в словах (Оплатить за билет. Уверенность в победу. Изобразить о Бородинском сражении. Делиться о своих достижениях. Доказывать о своей правоте. Указать о недостатках. Отчитываться о работе. Разьяснять о правилах поведениях. Таблетки для головной боли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплатить за билет - Оплатить  билет. Уверенность в победу - Уверенность в победе. Изобразить о Бородинском сражении - Изобразить Бородинское сражение. Делиться о своих достижениях - Делиться своими достижениями. Доказывать о своей правоте - Доказывать свою правоту. Указать о недостатках - Указать недостатки. Отчитываться о работе - Отчет о работе., Отчитаться о проделанной работе. Разьяснять о правилах поведениях - Разьяснять правила поведения. Таблетки для головной боли - Таблетки от головной боли.