Помогите найти Participle I и Participle II и определить является ли оно определением,обстоятельством или частью глагола-сказуемого1.One must be careful when working with sharp tools.2.Vitamins A,D,E,K contained in the milk are...

Помогите найти Participle I и Participle II и определить является ли оно определением,обстоятельством или частью глагола-сказуемого 1.One must be careful when working with sharp tools. 2.Vitamins A,D,E,K contained in the milk are of great importance. 3.A cow is a ruminant animal consuming large quantities of food. 4.While testing the engine,they put down the results.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. One must be careful when working (Причастие I, обстоятельство) with sharp tools. Необходимо соблюдать осторожность при работе с острыми инструментами. 2. Vitamins A,D,E,K contained (Причастие II, определение) in the milk are of great importance. Витамины A,D,E,K, которые содержатся (=содержащийся) в молоке, имеют большое значение. 3. A cow is a ruminant animal consuming (Причастие I, определение) large quantities of food. Корова  - это жвачное животное, потребляющее большое количество пищи. 4. While testing (Причастие I, обстоятельство) the engine,they put down the results. Проводя испытания (=испытывая) двигателя, они записывают результаты.