Помогите найти пословицы с глаголами 1 ого лица. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет пословиц с глаголами 1 лица, только с гл. 2: 1. От плохого человека доброго слова не услышишь. 2. На чужой роток не навесишь замок. 3. От молвы не уйдешь, не скроешься. 4. Дорого бы дал за в сердцах сказанное, да не выкупишь. 5. Пулю не схватишь, слова не воротишь. Были еще в пр.вр и с глаголами в безличном значении.