Помогите найти причастный оборот если он есть и раставте запятые. а) Для внимательного охотника умеющего хорошо видеть и слышать особенную прелесть представляет богатство звуков и голосов в лесу. б) Множеством блёстков сверкае...

Помогите найти причастный оборот если он есть и раставте запятые. а) Для внимательного охотника умеющего хорошо видеть и слышать особенную прелесть представляет богатство звуков и голосов в лесу. б) Множеством блёстков сверкает растянутая в лесу паутина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для внимательного охотника,умеющего хорошо видеть и слышать особенную прелесть,представляет богатство звуков и голосов  в лесу .
Гость
Множеством блестков сверкает растянутая в лесу паутина. Причастие - растянутая Для внимательно го охотника, умеющего хорошо видеть и слышать, особенную прелесть представляет богатство звуков и голосов в лесу. причастие -умеющего