Помогите найти проверочных слова полоскать братишку посидеть на стуле запивать лекарства проживать по адресу накалить железо разрядил ружье сторожил огород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поласкать-ласка, посидеть-сидя, запивать-пить, проживать-жить, накалить- накал, разрядил- разряд, сторожил-сторож-сторожка
Гость
ласкать сидеть пить жить калить\ накал разряжать\ разрядить сторожить-сторож