Помогите найти прямую речь пожалуйста Обыкновенные съедобные ягоды необычных размеров;душистая клубника с удивительным ароматом;диковинные плоды садовой малины;хочется полакомиться сочными свежими ягодами;ароматные листья черно...

Помогите найти прямую речь пожалуйста Обыкновенные съедобные ягоды необычных размеров;душистая клубника с удивительным ароматом;диковинные плоды садовой малины;хочется полакомиться сочными свежими ягодами;ароматные листья черной смородины;красота даров природы.Алеет внизу ,румянится,краснеет справа,желтеет слева,белеет,чернеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется полакомиться сочными свежими ягодами. Алеет внизу ,краснеет справа,желтеет слева.