Помогите найти синоним к словам жёлтый , желтоватый , зелёный , зелёненький , зелёненький , чистый , чистенький , слабый , преслабый , высокий , высотный . если к ним нет синонима то не надо писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтый-зеленый-цвет; желтоватый-зеленоватый-оттенок; чистый-чистенький-аккуратный-убранный-свежий; слабый-преслабый-больной; высокий-большой-высотный.