Помогите найти склонение к словам воробей,ястреб,медведь,волк молоко,сыр,кефир,хлеб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей- 2 скл. Ястреб-2 скл Медведь-2скл. Волк-2скл Молоко-2скл Сыр-2 скл Кефир-2-скл Хлеб-2скл
Гость
воробей ( м.р.) - 2 склонение,  ястреб (м.р.) - 2 склонение, медведь ( м.р.) - 2 склонение, волк ( м.р.) - 2 склонение, молоко (ср.р.) - 2 склонение,  сыр ( м.р.) - 2 склонение , кефир ( м.р.) - 2 склонение,  хлеб (м.р) - 2 склонение,