Помогите найти сложные слова в тексте ,срочно надо!!!!!! Во многих школах проходят олимпиады по родному языку. К ним ведётся большая подготовительная работа: продумываются вопросы и задания для участников олимпиады, оформляются...

Помогите найти сложные слова в тексте ,срочно надо!!!!!! Во многих школах проходят олимпиады по родному языку. К ним ведётся большая подготовительная работа: продумываются вопросы и задания для участников олимпиады, оформляются выставки, стенды, рукописные журналы, предлагаются различные конкурсы. Специально созданная комиссия определяет победителей. Их поздравляют, награждают, премируют. Как приятно услышать: «Поздравляем с победой! Желаем и дальше успешно овладевать богатствами родного языка!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рукописные,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
награждают (дают награду)