Помогите найти среди имен прилагательных синонимы и антонимы Сообразительный,грустный,апельсиновый маленький,радостный,узкий,смекалистый,ароматный,печальный,медленный,душистый,крошечный,оранжевый,быстрый,большой,широкий и скромный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сообразительный-смекалистый,грустный-печальный,маленький_крошечный,ароматный-душистый,быстрый-скорый    это синонимы      АНТОНИМЫ: грустный-радостный,маленький-большой,узкий-широкий,медленный-быстрый
Гость
радостный-грустный большой-маленький сообразительный-скромный оранжевый-апельсиновый ароматный-душистый узкий-широкий быстрый-медленный