ПОМОГИТЕ найти стилистические ошибки ПОМОГИТе найти стилистические ошибки в предложениях.и исправить их Пушкин показал типичные черты ,Гоголь раскрыл образ.Русский народ свято хранит своих полководцев.Воздушная среда смягчает к...

ПОМОГИТЕ найти стилистические ошибки ПОМОГИТе найти стилистические ошибки в предложениях.и исправить их  Пушкин показал типичные черты ,Гоголь раскрыл образ.Русский народ свято хранит своих полководцев.Воздушная среда смягчает контуры дальних деревьев.По вечерам крестьяне отправляются в очаг культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пушкин изобразил типичные черты 2)гоголь расскрыл образ полностью 3)русский народ свято хранит память о своих полководцах 4) смысла вообще никакого 5)по вечерам крестьяне отправляются к окнам барского дома, являющегося очагом культуры