Помогите найти текст который начинается так: Я вспоминаю сотню ответов мальчишек на вопрос каким человеком тебе хочется стать ? - Сильным, храбрым, мужественным, умным,находчивым, бесстрашным, но никто не сказал добрым. И опыт ...

Помогите найти текст который начинается так: Я вспоминаю сотню ответов мальчишек на вопрос каким человеком тебе хочется стать ? - Сильным, храбрым, мужественным, умным,находчивым, бесстрашным, но никто не сказал добрым. И опыт подтверждает, что доброта уходит корнями в детство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это написал Сухомлинский или тебе полностью текст прислать?