Помогите найти в этих предложениях дейпричастный оборот Вот совсем рядом пробежали ягнята и козлята, дробно стуча крохотными крепкими копытцами, верно, что-то испугало их, и они дружно кинулись в сторону, сапасая свои маленьки...

Помогите найти в этих предложениях дейпричастный оборот Вот совсем рядом пробежали ягнята и козлята, дробно стуча крохотными крепкими копытцами, верно, что-то испугало их, и они дружно кинулись в сторону, сапасая свои маленькие жизни. Из соседней юрты, звеня, доносится порой детский гомон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дробно стуча крохотными крепкими копытцами; 2) спасая маленькие жизни; 3) звеня