Помогите найти в этом отрывке главную мысль: - Какой красавец этот лесной гигант! Длинная горбоносая морда, огромные, как корни, рога. Сам тяжёлый, грузный, а ноги высокие, стройные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадка и истинная красота этого животного или чего.
Гость
1. Как сказал А. Де Сент Эксюпери: "Зорко одно лишь сердце, глазами не увидать". Красота может быть не только внешняя! Того дороже внутренняя!