Помогите найти в словах чередование согласных в словах: загадка, переводчик, рассвет, воссоединение, молодой, малиновый, предвечерний,зауральский, заботливый, полотняный, поспешный, зеленоватый, разместить, прочитаешь, выучит, ...

Помогите найти в словах чередование согласных в словах: загадка, переводчик, рассвет, воссоединение, молодой, малиновый, предвечерний,зауральский, заботливый, полотняный, поспешный, зеленоватый, разместить, прочитаешь, выучит, написала, сдружиться, примирять, сковать, раскрошили, помрачнел. P.S там должно быть 8 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевоДчик - перевеСти  забоТливый - озабоЧен  молоДой - омолаЖивать поспеШный - наспеХ рассвеТ - подсвеЧивать размеСТить - размеЩать напиСала - пиШет сдружиться - друГ раскроШили - кроХа помраЧнел - мраК выуЧит - науКа  **у меня больше, чем 8
Гость
Примирять ,раскрошили,разместить ,рассвет,