Помогите найти в тексте антонимы и синонемы                                                                                        Змей ящерицы прячутся в корни зарываются в теплый мох Муравьи закупорили все ворота все входы-вы...

Помогите найти в тексте антонимы и синонемы                                                                                        Змей ящерицы прячутся в корни зарываются в теплый мох Муравьи закупорили все ворота все входы-выходы своего высокого города Скрылись лягушки жабы ящерицы змеи улитки спрятался еж в свое травяное гнездо над корнями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы-прячутся зарываются,скрылись -спрятался антонимы вход-выход