Помогите найти верные суждения: 1) Только глаголы в изъявительном наклонении изменяются по временам. 2) Глаголы в прошедшем времени изменяются по числам и лицам. 3) Глаголы в настоящем и будущем времени изменяются одинаково. 4)...

Помогите найти верные суждения: 1) Только глаголы в изъявительном наклонении изменяются по временам. 2) Глаголы в прошедшем времени изменяются по числам и лицам. 3) Глаголы в настоящем и будущем времени изменяются одинаково. 4) Переходные глаголы могут употребляться с именем существительным или местоимением в В. п. без предлога. 5) В зависимости от спряжения глаголы можно разделить на 2 группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные суждения: 1)только глаголы в изьявительном наклонении изиёменяются по временам. 2)♥ 3)♡ 4)♥