Расмотри краткую запись задачи . Возраст, Сережа 10лет .на 2года моложе .стрелка показывает на витю. витя? коля? на 1 год старше .стрелка показывае на витю . какой вопросительный знак обозначает искомое, а какой - промежуточное...

Расмотри краткую запись задачи . Возраст, Сережа 10лет .на 2года моложе .стрелка показывает на витю. витя? коля? на 1 год старше .стрелка показывае на витю . какой вопросительный знак обозначает искомое, а какой - промежуточное неизвестное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя- промежуточное, Коля- искомое. Т.к. Без возраста Вити, Колин возраст не найти