Помогите найти все имена  сущестивительные в предложениях:Зимой на улице очень холодно.В городе Иркутске хорошая погода.Даша ходила в Магазин.Весной распускаются подснежники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой,улице,городе,Иркутске,погода,Даша,магазин,весной,подснежники
Гость
Зимой Улице Городе Иркутстке Погода Даша Магазин Весной Подснежники