Помогите назвать абзац. Кому интересно рассказ "Май" В.Бианки.   Цвели деревья и ландыши. Майские жуки с гуденьем носились между деревьями. Бабочки порхали с цветка на цветок. Звонко куковала кукушка.

Помогите назвать абзац. Кому интересно рассказ "Май" В.Бианки.    Цвели деревья и ландыши. Майские жуки с гуденьем носились между деревьями. Бабочки порхали с цветка на цветок. Звонко куковала кукушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуждение природы Майское пробуждение