ПОМОГИТЕ НЕ ИГНОРЬТЕ ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА эссэ на лист на тему чудеса нашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша жизнь полна чудес! Просто, многие разучились замечать прекрасное, увязнув в жиже бренных привязанностей .Скажите, ка давно вы смотрели на звезды? Удивлялись ли проросшему сквозь асфальт цветку ,полету ласточки, смеху ребенка? А ведь это и есть то, что изначально несет в себе -чудо! Будьте добрее и наблюдательнее ,и чудо -не заставит себя ждать!