Помогите! Не могу описать работу правильно но естли что я хочу быть ветеринаром . Самое верхнее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветеринар - тот человек, который лечит животных, помогает им в разных сиутуациях (родах и т. д.). Также, как лечить в клинике, он должен выезжать на вызовы. При этом он должен лечить всех и хорошо. P.S Посмотрите программу "Ветеринар доктор Пол" на Nat Geo Wild, тогда поймете, что значит быть ветеринаром (проблема - показывают в конце 22 часа)!