Помогите не могу понять что раскрасить и что внизу написать.Каждый поезд идёт по своему маршруту так, что значение предыдущего выражения равно первому числу в следующем.Проведи маршрут движения каждого поезда карандашом того же...

Помогите не могу понять что раскрасить и что внизу написать. Каждый поезд идёт по своему маршруту так, что значение предыдущего выражения равно первому числу в следующем. Проведи маршрут движения каждого поезда карандашом того же цвета, что и поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тамбов красный поезд Керчь зеленый поезд. Нужно провести линии так,полученный ответ является первой цифрой следующего примера. От буквы Т провести линию к А,затем к М,к Б,к О,к В- красным карандашом. От буквы К к Е,к Р,к Ч,к Ь- зеленым карандашом. Вот и весь путь поездов.
Гость
Тамбов красный Керчь зелёный