Помогите не могу составить условие задачи. Петя купил порцию мороженого за 8р.50к., ?
Помогите не могу составить условие задачи. Петя купил порцию мороженого за 8р.50к., ?? Катя-за 9р.25к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?
Ответ(ы) на вопрос:
Петя купил порцию на 123 копейки больше, чем Катя. Вопрос:сколько заплатили. дети вместе?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы