Помогите не знаю как! Найдите значения выражения при заданных значениях переменных Запишите в виде выражения 1)Отношение квадратов чисел a и b 2)Удвоенная разность чисел х и у 3)Отношение суммы чисел m и n на их разности 4)Сум...

Помогите не знаю как! Найдите значения выражения при заданных значениях переменных Запишите в виде выражения 1)Отношение квадратов чисел a и b 2)Удвоенная разность чисел х и у 3)Отношение суммы чисел m и n на их разности 4)Сумма удвоенного произведения чисел а и в и квадрата числа д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a²/b² 2) 2(x-y) 3) (m+n)/(m-n) 4) 2ab + d²