Помогите ничего в голову не приходит! 1)Напиши краткую сказку о добре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро это когда человек делает что-то хорошее.Нужно помогать и взрослым и маленьким.Добро побеждает зло!
Гость
Добро. Каждый человек знает что такое добро. Добро приносит счастья,удачи и радости. Не сделает обиды,боли. Добрым человеком может каждым, если захочет. Даже говорят добро это чудо. Когда человек делает что то доброе, то он видит привлекательные улыбки.