Помогите номер 191 и номер 192

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в корне                                  2) в окончании   к тебе                                             на даче под горой                                        к  речке за рекой                                         стаей от меня                                           на горке за тобой                                          сугробов    его ко двору Чародейкою( существительное, Т.п.) Зимою Околдован , лес стоит- И под снежной (прилагательное,Т.п.) бахромою, Неподвижною (прилагательное,Т.п.), немою, Чудной (прилагательное,Т.п.) жизнью он блестит.
Гость
1 безударные в корне на даче к речке стаей на горке сугробов.                      2 безударные в окончаниях к тебе под горой за рекой от меня за тобой его ко двору                                                                                                                 Номер 192                                                                                                             Чародейкою (Т.п обстоятельство) Зимою                                                           Околдован лес стоит -                                                                                          И под снежной (Т.п обстаятельство) бахромою                                                Неподвижною немою                                                                                         Чудной (Т.п обстаятельство) жизнью он блестит