Помогите , номер 37.Фонетический разбор слов : юбка,местный,ямочка,пятью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юбка [й'`упка] ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный      [`у] - гласный, ударныйб [п] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 4 букв, 5 звук местный [м'`эсный'] м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [`э] - гласный, ударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный т [] н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 7 букв, 6 звук ямочка [й'`амач'ка] я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`а] - гласный, ударный м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 6 букв, 7 звук пятью [п'`ат'й'у] п [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный я [`а] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [у] - гласный, безударный 5 букв, 5 звук