Помогите номер 7 переведите текст и + вопрос в задании срочно 41.5. балла картинка ч

Помогите номер 7 переведите текст и + вопрос в задании срочно 41.5. балла картинка четкая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Адам.Я довольно много помогаю по дому.На выходных я вырываю сорняки в саду.Я стараюсь держать в чистоте и порядке мою  кровать и комнату.Мой брат иногда моет посуду. Меня зовут Джеймс.Я помогаю по дому тоже. Я мою посуду в Воскресенье вечером.Я кормлю своего кота каждый день.В Субботу я хожу в супермаркет с моей мамой и помогаю ей совершать покупки. Меня зовут Тесса. Я не очень много помогаю по дому.Я не мою посуду и не помогаю с готовкой. У нас нет никаких животных, я также не хочу брать собаку или кошку ,чтобы ухаживать за ней -кормить ,убирать,гулять. Мой взрослый брат помогает мне с покупками , а моя сестра убирает нашу комнату.Она также выкидывает мусор. У меня много свободного времени. Это довольно скучно,серьезно. Вопрос : как ты помогаешь по дому ? Расскажи друзьям. Напиши про это пожалуйста сам)