Помогите номер стотридцатьсемь(137) СРОЧНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травы- подлежащее. Блекнут- сказуемое. Травы что делают? блекнут... хаты- подлежащее.. дремлют -сказуемое... хаты что делают - дремлют... Рощи- подлеж. Вспыхнули- сказуемое.. рощи что сделали? вспыхнули.. вспыхнули где? Вдали(распространенное предложение) Ветер- подлежащее.. знает -сказуемое... ветер что делает? Знает... он - подлежащее..поможет - сказуемое..он что сделает? Поможет... Братье- подлежащее.полюбили -сказуемое.братья сто сделали? Полюбили( распространенное предложение) остальные нераспространенные