Помогите нпписать пожалуйста сочинение на тему если я была бы учительницей на лист примерно пожалуйста срочно надо сегодня

Помогите нпписать пожалуйста  сочинение на тему если я была бы учительницей на лист примерно пожалуйста срочно надо сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я была учительницей то я бы очень сильно любила бы детей никогда бы их не ругала.помогала бы во всём.двойки бы за поведения не ставила  родителей не вызывала бы.для решения примеров помогала бы. домашнеее задание бы делали в классе .всегда бы их защищала бы.какими бы они не были грязными,чумазыми, бедными,богатыми. они же ведь дети их нужно лелеть,учить уважать старших.учить уважать друг друга.