Помогите! Нужна помощь в программах. Что делать если у тебе в вкладке ( в левом углу наверху) другой значёк сайта?! Сегодня у меня вместо значка " Яндекс" ( в вкладке) в левом углу наверху появился другой значёк какого то сайта...
Помогите! Нужна помощь в программах. Что делать если у тебе в вкладке ( в левом углу наверху) другой значёк сайта?!
Сегодня у меня вместо значка " Яндекс" ( в вкладке) в левом углу наверху появился другой значёк какого то сайта! прошу помогите убрать этот значёк.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй по обновлять страницу, должно помочь. Почисти кэш, историю. Ccleaner в помощь.