Помогите!! Нужнно придумать предложения с словочетаниями: много апельсинов, много яблок, нет ботинок, нет чулок, много солдат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат купил много апельсинов. У нас дома много яблок. У человека на пляже нет ботинок. У меня нет чулок. Я видел много солдат.
Гость
Сегодня в магазин завезли много апельсинов. Мама собрала много яблок с города. У моей сестры нет старых ботинок. У моей бабушки нет новых чулок. На войне было много солдат.