ПОМОГИТЕ НУЖНО 3 ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВОМ ПОДЪЕЗД И 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОМ ЛОШАДЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с Олей были в подъезде. Дети с школьного двора играют в подъезде. Около подъезда была злая собака. В подъезде было много народа Мы с подругой очень любим лошадей. Я сегодня каталась на лошадке. В конюшне было много разных лошадей. У меня есть лошадь по имени-Эллай.
Гость
В подъезде горел тусклый свет, вокруг было ни души. Из подъезда вышел человек в синем пальто и закурил сигарету. Около подъезда сидели бабушки и обсуждали новости дня. Лошадь, на которой я катался, была невероятно сильная. На конеферме мне повстречалась красива лошадь. В цирке выступал жонглер верхом на лошади. Дикая лошадь пробегала мимо нас, когда мы были в лесу.