Помогите нужно к этим глаголам 2-3 существительных Булькают Тикают Журчат Шелестят Жужжат Грохочут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булькают рыбы  тикают часы  журчат ручейки  шелестят листья жужжат жуки грохочут раскаты грома
Гость
булькают ручьи, булькает водатикают часы, тикает времяжурчат ручьи, журчит водашелестят листья, шелестит листважужжат пчелы, жужжат мухиГрохочут танки, грохочут пулеметы