Помогите нужно на английском языке составить текст про хэлуин только как 6 классникс начало на русском потом на английском спс зарание10 предложений максимум

Помогите нужно на английском языке составить текст про хэлуин только как 6 классник с начало на русском потом на английском спс зарание 10 предложений максимум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нарядился в свой костюм на хэллоуин и пошел по домам в поисках сладостей. постучав в квартиру я сказал: " Ttick or Treath" Я не знаю насколько хорошо получилось. Мэйби тебе поставят 4