Помогите нужно написать 9 предложений с местоимениями из разрядов  (всего 9 разрядов местоимения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю тебя,жизнь- личное  Наша Таня громко плачет- притяжательное  Не позволяй себе лениться- возвратное  На тот большак,на перекресток уже не надо больше мне спешить- указат  На всякого мудреца довольно простоты- опред  Никто не забыт- отриц  Кто ты?- вопрос  язнаю,кто ты-относит  Дай мне несколько рублей- неопредел