Помогите Нужно написать Анализ Стихотворения Дудина Михаила"Вдогонку последней кукушке "очень срочно.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое лишь в мае бывает: Кукует кукушка весь день, Хоть тысячу лет насчитает,— Загадывай, если не лень.Кукует кукушка на воле И славит земную красу, Зеленое чистое поле И синюю речку в лесу.И спорится трудное дело, И в деле душа не грустит. Оглянешься — поле поспело… И утро капустой хрустит.А там подступает забота Зимы на холодной заре. …Но даже воробушка что-то Не слышно в моем ноябре.Продутая ветром опушка Со всей подоплекой видна. Жестка, как подошва, подушка, И ночь, как столетье, длинна.Давно уже откуковала Кукушка моя не спеша. И жалко сегодня, что мало Весной загадала душа.