Помогите, нужно написать письмо про путешествие по английскому языку с переводом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dear friend not long ago I went to Japan .this is a very wonderful and beautiful country!The capital of Japan is Tokyo. In Japan, many of them surrounding it is a Park of disney sea ,televisiona Tokyo tower,Himeji castle , Tokyo Imperial Palace,koishikawa KORAKUEN garden and many others. in Japan a lot of Sakura ,and Sakura is Apple,cherry. spring in Japan is wonderful because everything blooms and becomes beautiful! and in your city what spring? well, I will go to the end . here's what I can tell you. your friend Carl black дорогой друг не давно я ездил в японию .это очень чудесная и красивая страна!Столица япони -токио. В японии много достопремечательностей из них это парк дисней си ,телевизионая башня токио,замок химедзи , императорский дворец токио,сад коисикава коракуэн и много других. в японии много сакур ,а сакура это яблоня,вишня. весна в японии чудесна потому что всё расцветает и становится красиво! а в твоём городе какая весна? ну и подойду я к концу . вот что я смог рассказать тебе. твой друг карл чёрный