Помогите нужно написать сочинение на тему семья-за безопасность на дорогах на страницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья за безапасность на дорогах. Мне и моей младшей сестре с детства родители говорили что бы мы не бегали на дорогах, а также не играли на них. Мы с сестрой строго ко всему относились и соблюдаем все правила дорожного движения. Как то раз играя в парке я заметила как ребята играли в мяч. Я подошла и попросила поиграть вмести с ними, на что они согласились. Играя в игру у одного мальчишки мяч вылетел из рук и полетел прямо на дорогу. Мальчик побежал за ним. Увидев эту картину я побежала за мальчиком и велела ему остановиться. Слава богу нам повезло и светофор "сказал" СТОП машинам. Все автомобили остановились. Я быстро взяла мяч и пошла к ребятам. Вы что не знаете правило дорожного движения?-спросила я. Нет ответили мне ребята. Ну тогда слушайте и запоминайте, ведь не зная правила поведение на дорогах можно попасть в очень плохую беду...