Помогите нужно написать сочинение на тему:МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый счастливый день был когда мы с мамой и папой поехали на отдых, мы ехали очень долго. И наконец-то мы приехали, мама пошла готовить нам еду, а я с папой пошли на рыбалку, Папа сразу поймал маленькую рыбу, у папы все шёл клев а у меня нет. Но наконец-то у меня начало клевать я сам не смог вытащить из воды рыбы, но папа вовремя среагировал и помог мне. В итоге я поймал большую рыбу.