Помогите, нужно написать сочинение на тему:"Поведение Акулины Ивановны во время пожара" (Внешность, вид, характер, отношение к людям)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акулина Ивановна? Честно не помню. Если это из повести "Детство" М.Горького,то  вот: -Во время пожара она руководила всем процессом,она была таким прям "мужиком", пока в то время дед вел себя как тряпка -Характер строгий,но иногда она боялась обидеть деда,который относится к ней ужасно. особенно в конце рассказа -Отношение к людям - такое себе. не помню прям точно. давно читал